КАЛЕНДАРЬ

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

МИНИ ЧАТ

СТАТИСТИКА

Волков в стае всего: 1
Смотрящих: 1
Клановых Бойцов: 0

СТАТИСТИКА CW

НАШ ОПРОС

Ваша любимая схема
Всего ответов: 30
Наша кнопочка
Clan MyStIcAl WoLvEs
Пятница, 29.03.2024, 15.23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Описание действий для участия на олимпиаде. Заходим на сайт http://wormolympics.com/, жмём на интересующую вас дату проведения (например на 02.08) и видим там список схем на данный день проведения игр. Например, я выбрал Shopper (если по схеме нажать указателем, откроется страница и увидим там правила к этой схеме и саму собственно схему (для игр используется только та схема и карта (если карты не рандомные), которые предоставил модератор, скачать их можно там же, Download WSC (это схема), Download maps (это карты). Далее Hosted by: OREL (модератор данной схемы), Channel: #PartyTime (канал на вормнете, на котором пройдёт соревнование). Скачали схему (если вы намереваетесь хостить, ознакомились с правилами) всё готовы.

Идём далее, начало в 01.00 (на олимпике время по гринвичу, т.е нулевое, у меня разница с гринвичем +7, или можно сосчитать по другому, к вашему времени до Москвы (у меня +3) прибавить ещё +4 от Москвы до гринвича итого +7).

Значит пришёл я по своему времени в 08.00 и вижу в списке игроков на канале #PartyTime, MOD`OREL ( он же из Hosted by: OREL, только впереди добавилось у него MOD).

Пишу ему в ПРИВАТ RamzeT, MW, Russia (тут всё просто, свой ник, клан и страна за которую вы выступаете). Ждём 20 минут ( отводится для регистрации игроков), затем MOD объявит спаринги. Тут вы увидели с кем вам играть, хостит он или вы, тут как сами сговоритесь, обычно я подожду 1 минуту и соперник хостит, если он не может хостить, он вам в любом случае сообщит об этом (хост через хостинг батти не допускается). Играем. Далее, если например я выиграл, то пишу в приват, но можно и просто в чат, RamzeT WIN, если проиграл, то также можно в чате написать ник соперника WIN. Далее, если вы проиграли, то всё, можно идти гулять до следующего соревнования )), если выиграли, MOD огласит вам следующего соперника (если конечно все игры первого круга закончились) и так далее.

Что делаем в конце, нужно отрепортить повторы (тут не как на ТУС лиге, репортятся повторы всех ваших игр, проигранных и выйгранных, и желательно не затягивать с репортом, иначе вам влепят -3 балла к рейтингу) Репорт идёт по http://wormolympics.com/upload, там всё просто, добавили повторы и нажали Upload. Всё, что не ясно спрашивайте, попробую разжевать.

Просмотров: 551 | Добавил: Ramzet | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2